Re:Sale Expert открывает образовательный центр для предпринимателей

4287 12 апреля, 2016 год

На базе своего опыта Re:Sale Expert (консалтинговые услуги и бизнес-брокеридж) разрабатывает практические кейсы по управлению и развитию предпринимательства. Чтобы делиться ими, создан Re:Sale Expert Training and Education Center (RETEC.PRO). Его главное отличие от других центров – практика. Передаваемые знания специалисты компании ежедневно помогают внедрять в действующий или вновь созданный бизнес клиента.

Для эффективного ведения бизнеса требуются знания в сфере управления, маркетинге, психологии, юридических аспектах, основы экономики и финансов. Re:Sale Expert Training and Education Center (RETEC.PRO) – это тренинговый образовательный центр компании Re:Sale Expert, цель которого повысить квалификацию предпринимателей в разных сферах ведения бизнеса, а также личностное развитие бизнесменов.

Совместно с Re:Sale Expert предприниматели получают практический опыт и знание системы эффективного развития и управления бизнесом. Наряду с текущими и операционными задачами, своей целью в компании ставят стратегическое развитие бизнеса клиента.

«В RETEC.PRO все теоретические и практические знания мы интегрируем в ваш бизнес, помогаем понять суть целей, сформировать задачи, а главное достигнуть результатов. Как и многие предприниматели, вы могли сталкиваться с задачами, которые так и не получилось решить в вашем бизнесе самостоятельно. Различные проблемы, тормозящие развитие и рост вашей прибыли, мы изучаем на протяжении многих лет и готовы предложить вам актуальные и эффективные решения», — рассказывает генеральный директор Re:Sale Expert Анвар Мирасимов.



Первым мероприятием станет мастер-класс на тему «Увеличение продаж» для собственников бизнеса, руководителей отделов продаж, генеральных, коммерческих и директоров по маркетингу. Также запланированы занятия «Лидогенерация» «Эффективный нетворкинг», «Мастерство переговоров», «Ораторское искусство», даты уточняются. В центре будут проводиться тренинги по направлениям: «Увеличение продаж», «Маркетинг», «Консалтинг», «Управление бизнесом» и др.

От 2-х до 4-х раз в месяц будет проводиться бесплатный живой мастер-класс или вебинар, тезисно раскрывающий содержание того или иного тренинга, по итогам которого будет формироваться состав слушателей офлайн-курса. Формы обучения предполагают возможность получать знания в онлайн-режиме, но основным форматом будут живые семинары, тренинги и мастер-классы. Количество слушателей каждого курса составит порядка 180 человек. Всего, как полагают в компании, за годы работы Центра через него пройдут и приобретут необходимые навыки десятки тысяч предпринимателей.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 73766
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 19119
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13276
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9855