И снова авиабилеты от «Победы» за 999 рублей

3754 26 ноября, 2015 год

Отечественный лоукостер «Победа» начал продавать билеты на рейсы в Италию. Об этом сообщается на сайте компании. Рейсы будут выполняться ежедневно с 20 декабря текущего года. Стоимость билетов указана в размере от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Рейсы в Италию, по подсчетам лоукостера, уже пользуются большим успехом у россиян: за первый час продаж было забронировано более 3 тыс. билетов, 50% из них приобретены по минимальной стоимости.

«Победа» предложит туристам два варианта путешествия в Италию: прямой перелет в эропорт Бергамо (Милан) и единый билет Fly&Bus, который включает в себя перелет в Бергамо и комфортабельный трансфер, который доставит пассажиров из аэропорта до центра Милана.

Напомним, в начале ноября компания «Победа» уже анонсировала старт продаж билетов в Европу по минимальной стоимости от 999 рублей.

Ранее DailyMoneyExpert писал, что отечественный лоукостер уже сталкивался с проблемными ситуациями, когда покупатели приобретали билет у компании за большую от официально заявленной сумму.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71825
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18862
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13050
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9759