Финансисты сразятся в футбол

5387 11 сентября, 2015 год

17 сентября на полях Академии «Спартак» в Сокольниках начнется I футбольный чемпионат «RAEX Premier League» для сотрудников банков, страховых и финансовых компаний. В течение последующих 10 недель будут выявлены сильнейшие корпоративные команды ведущих банков, страховых компаний и других финансовых организаций. Для рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») это уже не первый опыт объединения лидеров бизнеса на футбольной площадке. Агентство неоднократно проводило футбольные турниры для того, чтобы зарядить сотрудников различных организаций общим командным духом и энергией.

За организацию футбольного турнира будет отвечать компания Pinkov Sports Projects, организующая более 80 турниров по мини-футболу в год. На протяжении всей турнирной дистанции участников будет сопровождать коллектив профессиональных футбольных арбитров, опытных статистов, ярких комментаторов, квалифицированных спортивных медиков, фото и видео репортёров.

Специально для соревнования создается сайт, на котором будет отображена вся статистика матчей, анонсы и пост-релизы поединков. Также каждую неделю будет выявляться «Игрок тура RAEX Premier League» и «Сборная тура «RAEX Premier League», а по окончанию всех 10 недель будут выявлены «Лучший нападающий RAEX», «Лучший защитник RAEX», «Лучший вратарь RAEX», «Самый полезный игрок RAEX» и «Лучший игрок RAEX», которые получат призы из рук легенды российского футбола.

Мероприятие смогут посетить и рядовые сотрудники компаний, не играющие в футбол, а также друзья и родственники участников, для которых подготовлена развлекательная программа.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 74218
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 19179
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13321
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9870