8 декабря: конферения Cryptospace Moscow, Москва

8 декабря: конферения Cryptospace Moscow, Москва

5491 6 декабря, 2017 год

Мировые звезды блокчейн-индустрии соберутся на конференции в Москве

Международная конференция по блокчейн и криптовалютам Cryptospace Moscow пройдет 8 декабря в Московской Школе Управления Сколково и соберет 40 топовых иностранных спикеров и свыше 2 500 участников.

Впервые блокчейн событие соберет такое количество топовых лидеров мнений индустрии. Среди спикеров заявлены представители крипто-фондов, крипто-бирж, инвесторов и блокчейн-предприниматели с мировым именем, основатели и управляющие таких известных компаний как Bancor (собравший 153 млн. долларов на ICO), блокчейн платформа NEM, инвестиционная платформа Bnktothefuture, крипто-фонд Pantera Capital, крипто-фонд Crypto Fund AG, Tokenmarket, а также журналисты американского Forbes, Investing.com, Bitcoin Magazine, The Next Web и других западных изданий.

Конференция будет состоять из 6 секций: внедрение блокчейн-технологий, развитие криптовалют, due diligence ICO проектов, крипто-трейдинг и крипто-биржи, СМИ и издательский бизнес в блокчейн, а также маркетинг в блокчейне.

Хедлайнером программы станет один из самых авторитетных экспертов в сфере блокчейн, Вильям Мугаяр. На мероприятии он презентует русское издание книги “Блокчейн для бизнеса”, перевод для которого делал никто иной, как Виталик Бутерин.

Эрик Гу, CEO Metaverse и инвестор, презентует тoп-10 стратегий в криптотрейдинге. Мико Мацумара, партнер Panera Capital, основатель Evercoin, инвестор в Filecoin, Brave, Civic, Propy, расскажет про глобальные рынки капитала. Глава международных рынков крупнейшей азиатской биржи Benance, Тед Лин, разберет специфику криптотрейдинга и расскажет про особенности биржи криптовалют в Японии.

Вице-президент по блокчейну в Investing.com, Адам Фильд, выступит с темой «Путь к ICO с позиции маркетинга — экспозиция, брендинг”. В секции медиа будет, пожалуй, самая актуальная тема для запускающих и проводящих ICO проектов, от колумниста The Next Web Демитара Михова, который даст рекомендации о том, как правильно питчить истории журналистам.

Российские лидеры мнений также примут участие в конференции. Сергей Поликанов, Исполнительный директо ОАО “Сбербанк”, расскажет про то, как Сбербанк внедряет блокчейн. Участников мероприятия ждет выступление и Анти Данилевского, СEO KICKICO — платформы, собравшей около 30 млн.долларов во время своего ICO, на тему а также многих других спикеров, заявленных в программе мероприятия.

В рамках конференции Сryptospace для авторов проектов организуется секция питчинга, где им будет предоставлена возможность презентовать свою идею экспертному жюри и презентовать ее потенциальным инвесторам.

Старт конференции в 10:00, программа будет идти в 4 залах до 21:00.

Подробнее в программе мероприятия.

Контакты:

  • Мария Битрут
  • Email: m.beetroot@kickico.com Tegegram: @mashabeetroot Tel: +7 917 509 53 42
  • Главный редактор DailyMoneyExpert.

    Как выбрать кассу для своего бизнеса 71821
    На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18862
    Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13050
    6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9759