Октябрь-ноябрь 2017: Интенсивы по криптовалютному трейдингу и майнингу

Октябрь-ноябрь 2017: Интенсивы по криптовалютному трейдингу и майнингу

4460 18 октября, 2017 год

В ближайшее время Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова в рамках образовательной программы «Лаборатория цифровой экономики» проведет два интенсива по темам криптовалютного трейдинга и майнинга криптовалют.

1. Криптовалютный трейдинг — обучающая программа, которая разработана специально для инвесторов, предпринимателей и начинающих трейдеров, желающих разобраться, повысить квалификацию в области трейдинга в мире криптовалют.

В рамках программы спикеры — основатели консалтинговой компании «Token Finance» — Владислав Малинин и Владимир Бурянин проведут фундаментальный анализ ТОП 10 криптомонет, помогут сформировать портфель трейдера, разберут и научат Вас читать различные графики (свечи, бары, линия), покажут, как правильно ставить стопы на бирже, расскажут о стратегиях управления капиталом, которые дают прибыль при совершении 70% ошибок.

Обучение пройдет 21 октября и 4 ноября.

2. Майнинг криптовалют — обучающий курс, который будет проходить в два блока: блок теоретической части, и блок кейсов.

В рамках первого блока приглашенный эксперт — руководитель отдела майнинга компании «TokenFinance» — Артём Швехторов, проведет расчет экономики майнинговой фермы, сравнительный анализ оборудования для майнинга, расскажет, как выбрать наиболее подходящее, а самое главное, что же все-таки майнить, какая валюта в ближайшее время принесет большую прибыль.

Во втором кейс-блоке Артём принесет в студию рабочую ферму, разберет на основе ее: софт, что такое пулы, чем они отличаются, как выбрать, как майнить на ферме из видеокарт.

Курс состоится 11 ноября.

Участники программы «Лаборатория цифровой экономики» после прохождения каждого интенсива получат официальный сертификат ведущего Вуза страны — РЭУ ИМ. Г.В Плеханова, а также доступ к закрытому Telegram-каналу проекта, где они смогут задавать любые интересующие их вопросы спикерам и своим коллегам.

Ознакомиться с подробной программой, принять участие Вы можете на официальном сайте https://goo.gl/z5kGZ6

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71850
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18865
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13055
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9760