Апрель-май: цикл семинаров «Бизнес с Китаем»

Апрель-май: цикл семинаров «Бизнес с Китаем»

3985 25 марта, 2016 год

Агентство выставочных коммуникаций «Вектор-экспо» совместно с международной торговой компанией «Фабрик» реализуют проект «Бизнес с Китаем: потенциал российских регионов», направленный на развитие российского малого и среднего предпринимательства. Проект включает в себя серию мероприятий, посвященных вопросам импортозамещения, несырьевого экспорта, новых тенденций и моделей торговли с Китаем.

Мероприятия пройдут в 12 городах России, среди которых Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ульяновск, Челябинск, Тольятти, Волгоград, Пермь, Пенза, Ижевск, Липецк, Ялта. Проект реализован при поддержке местных РИЦ и региональных ТПП. В мероприятиях примут участие руководители компаний, ведущих международную торговую деятельность с Китаем, а также представители бизнеса, желающие начать такую работу.

Деловая программа мероприятий посвящена двум основным темам: «Бизнес с Китаем: модели и перспективы развития» и «Импортозамещение в фокусе российско-китайского партнёрства». В рамках этих тем будут раскрыты вопросы, связанные с основами ведения бизнеса с Китаем и открывшимися на фоне происходящих событий перспективами по созданию сборочных производств и мини-заводов в российских регионах.

Главным экспертом и спикером проекта выступит Владислав Пантюхин, со-основатель и генеральный директор МТК «Фабрик», логистической компании «Fabrik-Logistic», онлайн-площадки по закупкам в Китае «Fabrik-Optom», живущий в Китае уже более шести лет. В рамках выступления спикер поделится собственным опытом работы в области торговли с ведущими розничными сетями, высококвалифицированного консалтинга по вопросам закупок, финансовых операций и поставок, выстраивания эффективной логистики грузов, расскажет о тенденциях развития отрасли и возможностях, которые предоставляются российским бизнесмена в условиях развития российско-китайского сотрудничества.

Расписание и регистрация на сайте организаторов.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71895
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18877
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13061
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9762