Клиенты Larson&Holz поддержали проект LH-Crypto на 1 млн долларов

3724 29 ноября, 2017 год

В начале ноября стартовало PRE ICO проекта LH-CRYPTO, который должен стать первым розничным Форекс-брокером и брокером бинарных опционов, ведущим взаиморасчеты с клиентами исключительно в криптовалютах. Переход на криптовалютные расчеты не только значительно удешевит и упростит платежи с клиентами, но и привлечет новых клиентов в индустрию маржинального трейдинга.

«Сейчас я могу с уверенностью сказать, что проект пользуется успехом. Я каждый день встречаюсь с инвесторами, посещаю профильные выставки по всему миру и могу утверждать, что многие верят в проект», — прокомментировал ход развития проекта Джордж Павлов на выставке Finance Magnates в Лондоне.


Стоит отметить, что новый проект LH-CRYPTO действительно стремительно набирает обороты и привлекает инвесторов со всего мира. Официальный портал https://lh-crypto.io переведен на 12 языков и каждая языковая версия имеет большое количество зарегистрированных аккаунтов. Многие ожидают начала ICO — 4 декабря, — когда будет окончательно определена стартовая цена токена. На данный момент известно только то, что токен проекта — LH Coin (LHC) — будет стоить минимум 0,1 доллара. А по темпам инвестирования в проект еще на этапе предварительных продаж можно сделать вывод, что, скорее всего, цена будет минимум на 50% выше, то есть от 15 центов за токен.




Кроме того, стало известно, что клиенты Форекс-брокера Larson&Holz, команда которого и запустила LH-Crypto, активно поддержали проект.

Так высказался по поводу этого Джордж Павлов: «Я совершенно не рассчитывал на привлечение инвестиций среди клиентов Форекс-брокеров, тем более из числа клиентов Larson&Holz. Проект LH-Crypto создавался и создается в основном для потребителей криптовалют с целью привлечь их в ряды Форекс-трейдеров. Но с самого начала старта проекта техподдержка Larson&Holz получает от собственных клиентов большое количество заявок на приобретение токенов LHCoin. Уже сейчас количество заявок превысило сумму в 1 млн долларов. Конечно, мы удовлетворим этот спрос. Единственная сложность работы с этой категорией инвесторов заключается в том, что у Форекс-трейдеров, как правило, нет криптовалюты для прямой покупки токенов. Однако мы нашли выход из данной ситуации и, скорее всего, просто спишем эквивалентную сумму с торговых счетов клиентов, желающих прибрести токены, а затем пропорционально распределим между ними токены. Но делать мы это будем в последние дни PRE ICO, чтобы вначале удовлетворить спрос обычных инвесторов».

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71842
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18862
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13052
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9760