Сеть Слетать.ру признана самым выгодным туристическим бизнесом в России

4172 30 июня, 2017 год

Сеть фирменных офисов Слетать.ру стала самым выгодным туристическим бизнесом в России, заняв второе место в ежегодном рейтинге франшиз журнала Forbes.

Рейтинг самых выгодных сетей России Forbes основан на онлайн-каталогах и собственной базе данных издания. В рейтинг входят сети с самой высокой средней годовой выручкой, маржинальностью и окупаемостью. Первое место в рейтинге заняла Лабораторная служба Хеликс.

Сеть туристических агентств Слетать.ру развивается с 2014 года. На сегодняшний день открыто уже 400 офисов в 153 городах России и стран СНГ. Год назад Слетать.ру также была единственной туристической компанией в рейтинге Forbes и занимала 21-е место.

Для вступления в сеть Слетать.ру не требуется вступительного взноса, стартовые вложения в открытие фирменного турагентства составляют от 200 тыс. руб. Управляющая компания предоставляет партнерам готовые инструменты для поиска, бронирования и онлайн-оплаты туров, а также бесплатный доступ к собственному Центру бронирования с повышенной комиссией от туроператоров.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 70440
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18745
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 12970
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9707