HR 2016: Как правильно управлять изменениями

5575 4 июля, 2016 год

Тема управления изменениями продолжает быть актуальной и востребованной. Если человек не может правильно оценить изменения, то не может этими изменениями эффективно управлять. К такому выводу пришли эксперты, принявшие участие в конфереции «HR 2016: эффективное управление изменениями».

1466153013

Мероприятие проходило при поддержке «Официального Партнера» — СПАО «Ингосстрах» и «Партнеров Секции» — ООО СК «ВТБ Страхование»; ООО «Страховой брокер «СиЛайн».

Для обмена опытом и обсуждения актуальных антикризисных подходов и эффективных технологий управления изменениями — Организаторы конференции собрали более 100 участников – HR-директоров ведущих российских компаний.

Модератором Конференции выступил – Николай Николенко («Росинкор Резерв»).

Слушатели смогли послушать доклады Константина Борисова (Основателя и Генерального директора ТОП-20); Айгюн Курбановой (Руководителя по адаптации персонала и корпоративной культуре Аэропорта «Домодедово»); Андрея Чернухи (Директора по персоналу и организационному развитию «АгроТерра»); Анны Брегвадзе (Директора по персоналу в Группе Компаний Альянс); Маркуса Шюлера (Коммерческого директора «Эденред Рус» бренд DariPodarki); Екатерины Зозуля (Заместителя генерального директора ООО Страховой брокер «СиЛайн»); Татьяны Кайгородовой (Заместителя генерального директора СПАО «Ингосстрах»); Олега Меркулова (Первого заместителя генерального директора по развитию и продажам ООО СК «ВТБ Страхование»); Анастасии Хрисанфовой (Директора по персоналу в компании «SPSR Exspress»); Михаила Корочкина (Руководителя Бизнес-школы CENTURY 21 Россия); Игоря Залюбовского (НПО «Эталон»).

1466154856

В рамках Конференции состоялся поединок участников с искусственным интеллектом последнего поколения, который гармонично сочетался с темой мероприятия! В ходе поединка слушатели наглядно увидели, насколько они чувствуют происходящие изменения и фактически обсудили происходящие тенденции в изменениях, за которыми стоит естественный отбор!

По отзывам делегатов, программа конференции познакомила участников с изменениями на рынке труда, дала аналитические выкладки по ситуации с управлением персоналом внутри российских компаний и практические рекомендации по управлению изменениями на основе реальных кейсов.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 70443
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18745
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 12971
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9708