IBM и Navicon расскажут о трендах финансового планирования

4180 17 сентября, 2015 год

29 сентября в Москве пройдет ежегодный форум IBM Cognos Live Forum, посвященный трендам и новинкам в области финансового планирования, прогнозирования и анализа данных. Организаторами мероприятия выступят компании IBM и Navicon.

IBM Cognos Live Forum 2015 соберет более 120 участников — генеральных и финансовых директоров, руководителей планово-экономических и финансовых отделов, бизнес-аналитиков.

В рамках форума эксперты обсудят основные тренды, новые возможности прогнозирования финансового состояния предприятия, а также представят ИТ-новинки от IBM и уникальные инструменты прогнозной аналитики.

На форуме выступят финансовые руководители крупнейших российских компаний и расскажут о собственном опыте применения ИТ-инструментов для автоматизации финансового прогнозирования. Специальная дискуссионная панель посвящена теме ведения бизнеса в условиях современной экономики: насколько бизнес сегодня может опираться на прогнозы, как это правильно делать и какие факторы необходимо учитывать.

Программа форума разделена на 4 тематические секции, посвященные проектному подходу, технологиям, практическим решениям, отчетности и аналитике. Во второй части мероприятия участники смогут «вживую» поработать с системой, вместе с консультантами создать аналитическую отчетность или получить консультации по продуктам линейки IBM Cognos. На форуме организованы специально оборудованные классы, где можно будет самостоятельно сформировать бюджет, а затем проследить его исполнение и сформировать отчеты.

Узнайте подробности и зарегистрируйтесь на официальном сайте форума.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71858
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18867
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13057
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9761