Самые ожидаемые сериалы осени

Самые ожидаемые сериалы осени

3178 12 сентября, 2015 год

Просмотр сериалов — очень осенний вид досуга. Когда за окном холодно и дождливо, нет ничего лучше, чем закутаться в теплый плед и погрузиться в любимый сюжет. Новинки этой осени отличаются нетривиальностью, серьезностью и непредсказуемостью. Мы предлагаем обзор наиболее ожидаемых сериалов осени по материалам Кинопоиск.ру.

«Это — Англия. Год 1990» (Великобритания)

Сериал — продолжение полнометражного фильма Шейна Медоуза «Это — Англия». Действие разворачивается в 80-е годы прошлого века. Концовка полнометражной версии является началом первой серии сериала. Затем зритель переносится на три года раньше. Главные герои — группа скинхедов. В сериале «Это — Англия» — несколько сюжетных линий. Акценты расставлены не на социальных темах, как в полнометражной версии, а на внутреннем мире человека.

Дата выхода: 13 сентября

Смотреть трейлер.


«Слепое пятно» (США)

Это настоящая детективная история, которая захватывает зрителя с первой же серии. Каждый эпизод полон загадок и таинственных знаков.

Сериал начинается с загадочного появления дорожной сумки в центре Нью-Йорка — на Таймс Сквер. На ярлыке сумки полицейские обнаруживают не менее загадочную надпись: «Звоните в ФБР». В сумке обнаруживают девушку. Ее тело покрыто татуировками, которые представляют собой дорожную карту. На спине у незнакомки вытатуировано имя Курта Уэллера, одного из агентов ФБР. Сама девушка совершенно не помнит, что с ней произошло. Узнать об этом и докопаться до истины и придется главному герою — Курту Уэллеру.

Дата выхода: 21 сентября

Смотреть трейлер.


«Области тьмы»

«Области тьмы» — тоже продолжение полнометражки. Премьера одноименного фильма режиссера Нила Бёргера состоялась в 2011 году. Главную роль в фильме сыграл Брэдли Купер. Он же играет главную роль и в сериале, сюжет которого основан на популярной теории, что человек использует лишь незначительную часть своего мозга, и что можно значительно преуспеть, если задействовать его на все 100%. Героям сериала представляется такая возможность, благодаря чудо-таблеткам NZT, которые повышают эффективность работы мозга. Их достижения позволяют им вывести жизнь на новый уровень и приблизиться к статусу сверхчеловека. Однако у любой медали есть обратная сторона.

Дата выхода: 22 сентября

Смотреть трейлер.


«Эш против зловещих мертвецов» (США)

Этому сериалу будут рады поклонники ужастиков и историй о зомби-апокалипсисе. «Эш…» снимался по мотивам известной франшизы «Зловещие мертвецы» Сэма Рейми. Тридцать лет главный герой ужастика избегал всего, что могло бы напомнить ему об истории со зловещими мертвецами. Однако приходит момент, когда вспышка чумы Дедайт грозит уничтожить население планеты. Эш снова становится единственным шансом людей на спасение, берет бензопилу, бум-палку и выходит на бой.

Дата выхода: 31 октября

Смотреть трейлер.


«Джессика Джонс» (США)

Сериал создан известным сценаристом Мелиссой Розенберг. В основе — персонаж Marvel комиксов «Шпионка». Джессика Джонс — девушка-супергерой, чья блистательная карьера стремительно оборвалась после ряда трагических событий. Героиня становится частным сыщиком, живет в Нью-Йорке и расследует таинственные обстоятельства жизни людей со свехспособностями.

Дата выхода: 20 ноября

Смотреть трейлер.


«Королевы крика» (США)

Сериал относится к жанру комедийный хоррор и рассказывает о жизни университетского городка, размеренность которой нарушает череда жестоких убийств в женском общежитии. Главный подозреваемый — загадочный человек в маске красного дьявола. Перспективы сериала — сомнительны, особенно если учесть судьбу двух сезонов откровенно провальной «Американской истории ужасов».

Дата выхода: 22 сентября

Смотреть трейлер.


Своих поклонников продолжат радовать и очередные сезоны уже полюбившихся сериалов.

С 16 сентября стартует 19 сезон феерично-злободневного «Южного парка».

С 19 сентября на экраны выходит 9 сезон несравненного «Доктора Кто».

Второй сезон восхитительного дебюта года — сериал «Последний человек на Земле» можно будет смотреть с 27 сентября.

«Ходячие мертвецы» снова вернутся 11 октября. В 6 сезоне будет невероятно много зомби — 654.

Пятый сезон сериала «Однажды в сказке» от сценаристов «Остаться в живых» появится 27 сентября.

С 29 сентября — стартует 3 сезон «Агентов Щ.И.Т.».

Приятного просмотра и теплых осенних вечеров!

Журналист по образованию и по призванию. Интересующие темы: финансы, инвестиции, искусство.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71842
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18862
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13052
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9760