Пол МакКенна: «Я сделаю вас богатыми»

Пол МакКенна: «Я сделаю вас богатыми»

9523 20 октября, 2015 год

18 ноября мастер-класс в рамках 2-й международной финансовой конференции «Валютные рынки. Мировые практики» проведет известный британский гуру в области саморазвития Пол МакКенна.


Писатель и гуру

Пол Маккена родился в 1963 году, карьеру начинал на радио. Встретившись с гипнотезером на одном из шоу, Пол всерьез увлекся гипнозом, решив превратить хобби в профессиональную деятельность. Выступал в клубах, гастролировал с собственным шоу, запустил курсы гипнотерапии, затем попал на телевидение. Его программы транслируются в 42 странах мира.

Основная тема, которая интересует МакКенну, — это самосовершенствование во всех его видах. А нужно ли для этого бросить курить, снизить вес, победить бессоницу или просто научиться быть счастливым — каждый решает сам.

По методике личностной трансформации Пол работает с голливудскими звездами, олимпийскими чемпионами, рок-звездами, успешными бизнесменами и членами королевской семьи.

Сейчас Пол МакКенна считают одним из наиболее успешных авторов нехудожественной литературы в мире. Он самый продаваемый автор в Великобритании. Его книги раскупаются тысячными экземплярами еженедельно в 35 странах мира, в сумме составляя 10 млн штук за последние 10 лет.

Британское издание Сандей Таймс назвала МакКену одним из ведущих и самых важных гуру современности наряду с Нельсоном Манделой и Далай-Ламой.

Живите богато

Проведя исследование мышления успешных людей, Пол МакКенна предлагает проверенные психологические методики, которые помогают понять и установить внутри себя образ мышления богатого и успешного человека.

При работе над методиками Пол много общался с самыми богатыми людьми в мире, включая сэра Дэвида Барклая, сэра Ричарда Брэнсона, Стелиоса Хаджи-Иоанну, сэра Филипа Грина, Питера Джонса, Соломона Керцнера и Аниту Роддик.
Зарабатывать деньги — это умение, но становится богатым — искусство.

Основные тезисы книги «Я сделаю вас богатыми»:

Становиться богатым — это работа сознания.





Миру больше не нужны несчастные миллионеры — ему нужны люди, живущие полной жизнью — свободной, красивой и нескучной. Когда вы становитесь богаче, мир вокруг становится лучше.





Быть богатым — это, прежде всего, жить по собственным правилам, руководствуясь своими возможностями, а не своими пределами.





Все богатство создается человеческим разумом.





Разница между бедными и богатыми заключается в том, что богатые научились осознавать ценность своих мыслей.





Какое бы значение вы не предавали деньгам, оно может либо привлечь их, либо оттолкнуть.




Если вы не любите людей с деньгами, вам будет крайне сложно стать одним из них.




Чем комфортнее вы будете себя чувствовать среди богатства других, тем быстрее вы будете обретать свое.



Пол не раз доказывал аудитории и клиентам, как небольшие перемены в их собственной жизни могут способствовать большим положительным результатам.

Если вы хотите узнать больше о методике Пола Маккенны, посетите его семинар 18 ноября в Москве.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 70482
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18746
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 12973
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9709