1-2 декабря, MOSCOW FINANCIAL EXPO 2017, Москва

1-2 декабря, MOSCOW FINANCIAL EXPO 2017, Москва

7653 19 октября, 2017 год

На ежегодном саммите вас ждут конференции и выставки, а также мастер-классы и семинары с особым акцентом на технологиях и инновациях в мире финансов и опыте специалистов. Событие состоится 1-2 декабря в деловом центре Radisson Славянская, поспешите зарегистрироваться.

Желаете обсудить последние новости в мире цифровых активов и электронных торговых систем? FINANCIAL B2B & B2C EXPO 2017 — уникальное событие и площадка для деловых знакомств и обмена опытом. В качестве спикеров выступят представители крупнейших мировых банков и финансовых холдингов — эффективные руководители и эксперты в области hi-tech, цифрового маркетинга и продаж. Кейсы и инсайды, официальные и неформальные дискуссии, призы и бонусы, эффектное афтерпати — все это ждет вас.

Сделайте шаг в сторону нового опыта, знаний, знакомств и эффективного партнерства. Общайтесь со специалистами которые ежедневно принимают высокодоходные и конкурентные решения на финансовых рынках.

MOSCOW FINANCIAL EXPO 2017 — место встречи лучших специалистов из мира финтеха. Уникальный шанс усвоить опыт крупнейших экспертов в области финансового ритейла и автоматизированного трейдинга, обсудить недавние события в мире цифровых активов и эволюцию трейдинг- продуктов. Кроме того, вы ознакомитесь с новейшими технологиями в области рекламы и социального медиа-маркетинга, хедхантинга и рыночного анализа. И это далеко не все!

Хотите повысить узнаваемость своего продукта и привлечь клиентов за счет новейших технологий ритейла, брендмейкинга, или социального медиа маркетинга? Беспрецедентные выставка и конференция, а также презентации, закрытые мастер-классы и кейсы от компаний-участников.

Каждый посетитель проведет время с пользой и заведет новые знакомства. В этом году FINANCIAL EXPO празднует 15-летие с тех пор, как состоялся первый в СНГ B2B-форум таких масштабов. И на сегодняшний день — это более чем 50 тыс. посетителей со всего мира, более 500 спикеров и около 3 тыс. компаний участников. Не упустите событие и зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71845
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18865
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13054
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9760