19 мая: Выставка софта и оборудования для криптоиндустрии, Прага

19 мая: Выставка софта и оборудования для криптоиндустрии, Прага

4994 11 мая, 2017 год

19 мая в чешской столице пройдёт выставка софта и оборудования для криптоиндустрии. Событие организовано в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Prague – конференции, посвящённой развитию криптовалют и технологии блокчейн.

Организатором выступает ивент-компания Smile-Expo. Её команда проводит специализированные мероприятия для биткоин-индустрии в Чехии, Эстонии, России и Украине. Последняя криптоконференция Smile-Expo, проведённая в Москве 19 апреля, собрала 30 спикеров и 750 гостей.

Что ожидает гостей выставки

Один из лидеров в производстве криптооборудования – компания HashCoins – представит свежие разработки на базе блокчейна. Бренд обрёл известность благодаря десяткам тысяч устройств для добычи биткоинов и альткоинов, а также сервису для облачного майнинга HashFlare.io. Представители компании продемонстрируют «железо» в действии и расскажут об услуге удалённого доступа к криптооборудованию.

Основателям блокчейн-стартапов важно уметь организовывать краудфандинговые кампании. Для них на выставке будет представлена децентрализованный сервис Waves Platform. Помимо проведения краудфандинга и эмиссии электронных ценностей, платформа позволяет торговать и обмениваться активами на блокчейне.

Ещё один сервис по объединению бизнес-комьюнити, который будет представлен на выставке, – Super NET. Он представляет собой платформу, выступающую посредником между блокчейн-разработчиками. Проще говоря, пользователь получает беспрепятственный доступ ко всем блокчейн-инновациям в одном месте.

О том, как зарабатывать дивиденды от капитала при сопровождении финансистами, расскажут представители Aureus. Основанный на блокчейне криптоактив Aureus зависит не только от сферы «крипто», но и от реального сектора мировой экономики.

Биржевой сектор будет представлен платформой по ведению бизнеса Solvena. Компания располагает командами трейдеров, торговыми роботами и программными средствами для трейдинга по заданным математическим моделям.

Инновации в банковском секторе представит Polybius Bank. Представители компании расскажут о технологии электронного паспорта в банковской экосистеме, включающей корпоративный сектор и индивидуальных клиентов.

Безопасности данных и конфиденциальности будет посвящён стенд разработчика Crypviser GmbH. Представители компании расскажут о надёжных и продвинутых системах шифрования и стандартах кибербезопасности, которые задействованы огромными корпорациями и правительствами.

Помимо выставки, Blockchain & Bitcoin Conference Prague включает в себя конференцию для представителей криптовалютного бизнеса. Спикеры расскажут о новых сервисах на базе блокчейна, дадут советы по разработкам и продвижению и разберут вопросы законодательства.

Зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 70494
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18746
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 12973
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9709