19 апреля, Выставка оборудования и ПО для криптоиндустрии, Москва

19 апреля, Выставка оборудования и ПО для криптоиндустрии, Москва

3985 5 апреля, 2017 год

19 апреля в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдёт выставка оборудования и ПО для криптоиндустрии. Это самая крупная в Восточной Европе площадка для демонстрации биткоин-кошельков, мобильных приложений и оборудования для майнинга.

Посетители будут иметь возможность лично пообщаться с представителями компаний, провести переговоры и обменяться контактами.

HashCoins, всемирно известная технологическая компания с полумиллионной клиентской базой, представит устройства по добыче BTC и альткоинов, а также ряд сервисов на базе блокчейна.

ПО и оборудование продемонстрируют 51ASIC, Giga Watt и BitMoney – поставщики решений для майнинговых ферм. Помимо «железа», BitMoney представит мобильное приложение для P2P-обмена криптовалют. Посетители стендов этих компаний узнают об условиях и стоимости сервисного обслуживания, проектировки и постройки производственных мощностей.

Криптокошельки для пользователей презентуют широко известные BTC.com и MaRSe – производитель аппаратного кошелька KeepKey.

На площадке будут представлены услуги криптовалютных брокеров Solvena и Bitlish, а также Polybius Bank – передового европейского банка, ориентированного на работу с цифровыми валютами.

Гости демозоны смогут посетить конференцию, которая будет проходить там же, на «Красном Октябре». Она будет посвящена блокчейн-проектам в финансах, сфере управления и бизнесе.

Событие проходит ежегодно в трёх странах: России, Украине и Чехии, а с 2017 года – в Эстонии и Швеции.

Подробности и регистрация – на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Russia.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71831
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18862
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13051
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9759