29 июля-сентябрь 2016: Конкурс «Open innovation marketplace»

29 июля-сентябрь 2016: Конкурс «Open innovation marketplace»

5067 22 июля, 2016 год

Продолжается сбор заявок на участие в конкурсе «Open innovation marketplace».

Инновационные решения и технологии в сфере распределенных реестров на базе технологий блокчейна, энергосберегающие технологии,  инновационные строительные материалы – вот лишь некоторые направления, по которым Москва принимает заявки. ГБУ города Москвы «Агентство инноваций города Москвы», Фонд Сколково и La Salle Technova Barcelona в рамках 33-й Всемирной конференции технопарков и зон инновационного развития IASP объявляют открытый запрос  по десяти тематикам.

К участию в конкурсе  «Open innovation marketplace» приглашения рассылаются по всему миру. Организаторы конкурса выберут 50 лучших стартапов по десяти направлениям.

Сбор заявок пройдет до 29 июля включительно, а в сентябре компании-полуфиналисты, ставшие авторами лучших инноваций и технологий, будут приглашены в Москву для участия в финале, где представят свои разработки экспертному жюри.

Победители конкурса OIMP среди прочих призов получат:

1. Доступ к пилотному тестированию своих инновационных продуктов и технологий в городской инфраструктуре Москвы.

2. Доступ к финансированию/софинансированию со стороны московских фондов и российских корпораций.

3. Возможность размещения команды проекта (для дальнейшего развития в Москве) на льготных условиях на объектах инновационной инфраструктуры Москвы (технопарки/ технополисы и т.д.).

4. Прямой контакт с представителями городской администрации Москвы – потенциальным заказчиком.

К участию приглашаются  как компании из России, так и из других стран, готовые предложить инновационное решение актуальной проблемы города и осуществить тестирование нового технологического решения в городской среде (пилотирование). Предлагаемые компаниями решения должны строго соответствовать обозначенной проблеме, предполагать более эффективные технологии относительно уже применяемых в Москве решений, быть готовыми к пилотному внедрению в городское хозяйство.

Заявки принимаются на сайте http://mosopenchallenge.ru/

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 73671
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 19111
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13266
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9851