30 сентября — 8 октября: Фестиваль «Возраст Счастья. Хорошо за пятьдесят»

30 сентября — 8 октября: Фестиваль «Возраст Счастья. Хорошо за пятьдесят»

3264 28 апреля, 2016 год

Всего на одну неделю в Черногорию со всего мира приедут люди, которые научились после 50-ти жить ярче, лучше, интереснее и насыщенней чем прежде — спортсмены, дизайнеры, коучи, стилисты, актеры, певцы, путешественники.
Приедут, чтобы вместе повеселиться и поделиться методиками, позволяющими не просто сохранять после 50-ти здоровье, красоту и энергию, но и пользоваться всем этим для того, чтобы радоваться жизни так, как никогда прежде.

Для участников фестиваля будет выступать группа «Несчастный случай», Олег Нестеров и группа «Мегаполис», Татьяна Лазарева, Михаил Шац. Ожидаются Борис Гребенщиков и Михаил Жванецкий.

Ципора Саламон, 66 – гуру моды Нью-Йорка проведет занятия о том, как выглядеть эффектно и стильно, не тратя при этом огромных денег. А Аннабель Дэвис, ставшая профессиональной моделью в 60, покажет, как поддерживать себя в отличной форме, быть привлекательной, грациозной и прекрасно получаться на фото и видео.

Роджер Оллсопп, который в 70 лет переплыл Ла-Манш и вошел в книгу рекордов Гиннесса, будет учить желающих плаванию на длинные дистанции. А Людмила Воронова, которая в 64 активно участвует в марафонах Iron Man, проведет тренировки для “железных людей” и научит простым эффективным упражнениям, которые поддерживают тело в отличной форме.

Известнейший российский психолог Алла Радченко расскажет, как сохранить здоровье мозга и в пятьдесят соображать и придумывать лучше чем в двадцать.

Владимир Яковлев, 56, создатель проекта «Возраст счастья», впервые презентует на фестивале свою новую систему физических занятий, которая позволяет сохранять прекрасную физическую форму далеко за пятьдесят и основывается на техниках долгожителей со всего мира.

Программа фестиваля — это ни минуты без удовольствий. Ежедневно: концерты, вечеринки, выступления, спортивные занятия с лучшими преподавателями по специальным методикам, плюс море, солнце, горы, все красоты Черногории в бахтаный сезон.

Узнайте подробности и изучите программу.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 73396
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 19074
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13237
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9839