18 ноября: семинар Пола МакКенны «Я сделаю вас богатыми», Москва

18 ноября: семинар Пола МакКенны «Я сделаю вас богатыми», Москва

6730 20 октября, 2015 год

Впервые в России, 18 ноября, в рамках 2-й международной финансовой конференции «Валютные рынки. Мировые практики» компания TeleTrade дарит всем уникальную возможность встретиться с Полом МакКенной Время встречи: 18.00. Место встречи: центр Digital October.

Пол МакКенна — всемирно известный британский гуру в области саморазвития и личностного роста, доктор философии, автор мировых бестселлеров, ведущий собственных ТВ шоу. Его книги переведены более чем на 30 языков и раскупаются тысячными экземплярами еженедельно в 35 странах мира, в сумме составляя 10 миллионов книг за последние 10 лет.

В Москве он представит свою собственную программу личностной трансформации и раскроет важные аспекты психологии мышления богатого и успешного человека, покажет уникальную действенную методику работы над собой и своим сознанием, поделится историями успеха и благополучия известных людей, с которыми ему довелось работать и общаться.

На встрече с Полом вы получите силы и необходимые навыки, чтобы преодолеть все что останавливает развитие: недосказанность, неуверенность в себе и своей жизни, мнение и слова других. Вы узнаете, как использовать это на благо себе и выстроить свой путь к успеху.

В результате встречи с Полом МакКенной вы:

— выясните, что вы на самом деле хотите;

— будете мотивированы, чтобы стать успешным;

— станете уверенны в себе;

— откроете секреты быстрого и качественного изменения своей жизни;

— научитесь совершенствовать свои эмоции;

— начнете управлять своими мыслями, а значит, и жизнью.

Становиться богатым – это прежде всего ваша внутренняя работа, работа вашего сознания. Быть богатым – это прежде всего жить по собственным правилам, руководствуясь своими возможностями, а не своими пределами.

Билеты можно приобрести на сайте или по телефону 8-800-555-44-29

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 70494
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18746
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 12973
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9709