18-19 ноября: Конференция TeleTrade «Валютные рынки. Мировые практики», Москва

18-19 ноября: Конференция TeleTrade «Валютные рынки. Мировые практики», Москва

8372 5 октября, 2015 год

18 и 19 ноября в Москве состоится 2-я международная финансовая конференция TeleTrade «Валютные рынки. Мировые практики».

18 ноября в рамках первого дня конференции Московская школа управления Сколково организует и проведет круглый стол на тему «Финансовый рынок будущего». Исследователи Сколково представят для обсуждения модель рынка финансовых услуг и определят его основные структурообразующие элементы, сформулируют возможные ответы на вызовы изменяющейся бизнес-среды.

По результатам исследований школы, среди тех людей, кто активно развивает себя в бизнесе и менеджменте, особым спросом пользуются компетенции в области стратегии, финансов и лидерства.

«Благодаря живому диалогу теоретиков и практиков финансовой сферы может возникнуть новое знание. Три кита финансовых рынков – стратегия, финансы, лидерство. Эти три темы станут основой нашего круглого стола», – сказал руководитель кафедры «Финансы, платежи и электронная коммерция» Московской школы управления Сколково Евгений Плаксенков.


Участники дискуссии смогут сформировать подход к собственному развитию, исходя из сложившегося ландшафта на рынке финансовых услуг в отрасли управления финансовыми операциями.

В этот же день состоится мастер-класс одного из крупнейших в мире специалистов по самосовершенствованию и личностной трансформации, британского доктора философии Пола МакКенны.

Во второй день конференции, 19 ноября, обсуждение в формате панельных дискуссий будет сосредоточено вокруг ключевых тенденций мировой и российской экономики, вопросов инфраструктуры финансового рынка, перспектив и объектов для инвестиций возможностях для российских инвесторов. К участию приглашены известные российские и зарубежные экономисты, финансовые эксперты и предприниматели, представители регуляторов.

Как сообщил вице-президент компании TeleTrade Дмитрий Дригайло, спикерами конференции станут Алессандро Бокки, один из крупнейших итальянских экономистов новой волны, специалист по международным инвестициями и экономическим исследованиям в области инфраструктуры рынков, госуправления и государственных финансов; Давид Арансабаль, испанский трейдер и преподаватель, автор стратегии торговли на финансовом рынке и основатель собственной школы валютного трейдинга; Константин Гурджиев, доктор математики и экономики, профессор Trinity College в Дублине, сооснователь и директор The Irish Mortgage Holders Organisation, который также возглавляет бизнес-ассоциацию «Ирландия-Россия» и является членом редколлегии семи международных научных журналов; Эндрю Лэйн, основатель и исполнительный директор Acuity Trading Ltd., автором инновационной модели анализа поведения рынков на основе «настроений новостей» рынка, формируемых из анализа больших объёмов данных. Также спикерами конференции станут Биржит Ханзль, ведущий экономист Всемирного Банка по РФ, Европе и Центральной Азии, Том Левинсон, старший стратег Sberbank CIB по рынкам валют и процентных ставок.

Завершающим этапом конференции станет интерактивная дискуссионная панель, участникам которой будет предложено в блиц-формате обсудить самые актуальные темы 2015 года.

Конференцию проводит компания TeleTrade, в партнёрстве с Google, Dow Jones, Московской школой управления Сколково и группой CBonds.

Официальный сайт конференции: www.cmconference.ru.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 70515
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18748
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 12976
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9709