24 апреля: встреча «Переход на ЭДО. Опыт, преимущества, перспективы»

24 апреля: встреча «Переход на ЭДО. Опыт, преимущества, перспективы»

5386 13 апреля, 2017 год

24 апреля с 19.00 до 22.00 пройдет традиционная вечерняя встреча финансовых руководителей крупных компаний в рамках проекта CFO CAFE Sundowner, который проводят международный проект CFO CAFE и российское отделение IMA. Тема встречи — «Переход на ЭДО. Опыт, преимущества, перспективы».

Участники встречи обменяются передовым опытом внедрения электронного документооборота по всем направлениям деятельности и проиллюстрируют выгоды и преимущества использования ЭДО на примере успешно реализованных проектов. Обсудим, как устранить сопротивление переходу на ЭДО внутри компании, а также вовлечь контрагентов в электронное взаимодействие.

Переход на электронный документооборот обусловлен как экономическими выгодами, так и реальной необходимостью для крупных компаний. Электронные технологии обмена документами сегодня внедряют госорганы, контрагенты, поставщики. ЭДО облегчает формирование отчетности, поскольку документы не надо заносить в учетную программу вручную. Вероятность технических ошибок и недочетов снижается. Электронный документооборот становится жизненно необходимым, особенно для компаний, где есть большой поток документов.

Участники встречи смогут открыто обсудить с коллегами актуальные для них проблемы, связанные с ЭДО, получить практические рекомендации от тех, кто уже решил такие проблемы, или вместе найти правильное решение.

В программе встречи выступления практиков и круглый стол с участием финансовых руководителей крупных компаний.

Посмотреть программу и зарегистрироваться >>

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 73594
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 19107
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13262
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9849