Конференция «Искусство инвестирования: глобальные идеи и перспективные рынки»

4400 13 сентября, 2017 год

БКС Премьер и FinExpo приглашают вас принять участие в конференции «Искусство инвестирования: глобальные идеи и перспективные рынки», которая состоится 20 сентября 2017 года.

Фондовые рынки всего мира – это система сообщающихся сосудов. В них постоянно происходит переток капитала из одних областей в другие. Те сектора экономики, куда приходят деньги, начинают расти, и позволяют инвесторам зарабатывать на этом. Куда направлены потоки мирового капитала прямо сейчас и как на этом заработать? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам?

Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известными аналитиками, узнайте прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов.

Вы получите максимум полезной и актуальной информации для грамотной оценки и планирования ваших финансовых возможностей всего за 3 часа, а также возможность задать интересующий именно Вас вопрос и из первых уст получить информацию, которая поможет оперативно принять верные решения.

Спикеры:

Александр Кареевский, экономический обозреватель телеканала «Россия 24», ведущий программы на радиостанции «Вести ФМ».Эксперт фондового рынка.

Николай Корженевский, аналитик, трейдер, автор и ведущий аналитической программы «Экономика: Курс дня» на телеканале «Россия 24». Один из самых молодых и авторитетных в России специалистов по биржевой торговле.

Александр Бахтин, эксперт компании БКС в сфере управления личными финансами с профессиональным стажем более 10 лет.

Также вас ждет выступление специального гостя – российского режиссёра театра и кино, сценариста, продюсера и художественного руководителя театра «Модерн» Юрия Грымова.

Ждем вас 20 сентября в 18:30 по адресу: Москва, Спартаковская пл., 9/1, театр «Модерн»

Подробности на странице мероприятия: http://promo.bcspremier.ru/conf-moscow-200917/?refid=7512

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 71827
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 18862
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13050
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9759