26-28 мая: Весенняя сессия конкурса журналистики «Рублевая зона»

26-28 мая: Весенняя сессия конкурса журналистики «Рублевая зона»

3234 29 апреля, 2016 год

С 26 по 28 мая в городе Калининград пройдет Весенняя сессия регионального конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона», в которой смогут принять участие номинанты, набравшие наибольшее количество баллов в ходе голосования Конкурсного совета. В рамках сессии состоится торжественная церемония награждения, которая пройдет в Резиденции королей, а также обучающий день, с участием ведущих журналистов и экспертов финансового рынка.

В весенней сессии участвуют журналисты региональных деловых, общественно-политических, специализированных СМИ, включая интернет-издания, ТВ, радиопрограммы, а также блогеры, активно освещающие финансовые темы.

На сегодняшний день Оргкомитетом Конкурса были отобраны заявки из Абакана, Белгорода, Всеволожска, Воронежа, Грозного, Иркутска, Краснодара, Калининграда, Липецка, Новосибирска, Пятигорска, Перми, Саратова, Томска, Чебоксар, Челябинска и др.

Имена победителей определят с 15 апреля по 15 мая 2016 года путем голосования Экспертного совета и Жюри.

Выбор города проведения весенней сессии связан с уникальностью расположения Калининградской области — одного из динамично развивающихся регионов России.

Все подробности и новости о ходе голосования читайте на сайте конкурса.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 73656
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 19111
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13265
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9851