14-21 декабря: Владимир Турман «Искусство продавать»

14-21 декабря: Владимир Турман «Искусство продавать»

4106 7 декабря, 2015 год

С 14 по 21 декабря создатель бестселлера «Прорыв: убедить и продать» Владимир Турман проведет онлайн-интенсив «Искусство продавать». Эта 7-дневная программа поможет в увеличении дохода с помощью убеждения и оказания влияния на других людей.

Интенсив «Искусство продавать » идеально подходит для поиска клиентов, работы с отказами, возражениями и сопротивлениями, увеличением количества клиентов по рекомендациям, увеличения среднего чека в таких отраслях как: недвижимость, страхование, розничные и оптовые продажи, консалтинг и коучинг, медицинские и юридические услуги, продажи и услуги всех других типов.

Этот интенсив для вас, если вы хотите более эффективно общаться, убеждать, оказывать влияние, и наслаждаться большим успехом в бизнесе и жизни!

Вы всего лишь в одном шаге от того, чтобы закрывать больше продаж, делать больше денег и быть более уверенным и счастливым.

Успех или неудача в продажах и бизнесе зависит от того, насколько хорошо вы можете влиять на других людей и убеждать их в своих решениях. Но большинство продавцов и предпринимателей чудовищно некомпетентны в этом.

В основу интенсива положен реальный опыт NLP-моделирования лучших менеджеров по продажам, получавших только на процентах от продаж от 1 000 000 руб. и выше.

Регистрация и подробности.

Главный редактор DailyMoneyExpert.

Как выбрать кассу для своего бизнеса 73784
На чем и сколько зарабатывают продюсеры онлайн-курсов 19120
Кого ЦБ РФ не пустит на финансовый рынок 13277
6 мифов об онлайн-школах, в которые вы хотите верить 9855